J. ASSMANN Glashütte/Sachsen
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Handaufzug, Breguetspirale Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 78,4 g, Kratzspuren, Dellen, Service wird empfohlenøg16
22.12.2022 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
J. ASSMANN Glashütte/Sachsen
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 22.12.2022 - 16:49 |
Prohlídka: | 02.12. - 21.12.2022 |