Schmuckstein Konvolut (6)
Silber 925, Metall, tlw. vergoldet, Achtkantdiamanten, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 56 und 56,5, 4 Colliers, verschiedene Längen, zus. 324,9 g, Gebrauchsspurenøs14
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Schmuckstein Konvolut (6)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |