CHANEL Micro Mini Flap Bag,
um 1989/91, Umhängetasche aus in Rauten gestepptem schwarzen Leder und vergoldetem Metall, CC Schließe, schwarzes Lederfutter, 7,5 x 6,5 x 2,8 cm, Metallschulterkette mit durchzogenem Lederband Länge 103,5 cm, Reste des Seriennummeretiketts(nicht lesbar), Vergoldung der CC Schließe etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
CHANEL Micro Mini Flap Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Gottfried Helnwein *