Große Blumenkorb-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene violette und gelb-rosa changierende Swarovski Kristallglassteine, blaue und türkise Glasblüten und grüne Blätter, 7 x 6,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Große Blumenkorb-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 15:55 |