Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 226

Christian Dior Collier, um 1980,

Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, dreireihig, verschiedenfarbige Blätter und Perlen aus Kunststoff, vergoldete Metallschließe, Länge ca. 40,5 cm, signiert Chr. Dior

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.12.2022 - 16:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Kabelky a doplňky
Datum: 15.12.2022 - 16:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online