LOUIS VUITTON Deauville,
Tasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder und goldfarbenem Metall, flaches Außenschubfach, Reißverschluss, beschichtetes Textilfutter, vier seitliche Schubfächer, Gummizugschlaufen, 35 x 25,5 x 13,5 cm, (undeutlicher) Datumscode, Adressanhänger, Leder mit geringen Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:51
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
LOUIS VUITTON Deauville,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 15.12.2022 - 16:51 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- ** - Österr. Nr. 556B (WIPA Faser aus BLOCK),
- Brillant Kulturperlen Ohrclips