Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Campbell's Soup Blondes", 2016, 3 Offsetlithografien in Farbe auf leichtem Karton, jeweils signiert Mel Ramos, Nr. 150 von 450 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 30 x 22,5 cm, gedruckt vom Kerber Verlag/Bielefeld und herausgegeben von der Galerie Levy/Hamburg, Hilger OL 5-16, mit dem Buch 'Mel Ramos. Catalogue Raisonné of the Paintings 1953-2015' herausgegeben vom Kerber Verlag/Bielefeld, (4), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:06 |