Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 30 -

Joseph Beuys *

(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "Weg zum Moor", 1975, Granolithographie auf gefalztem starken Papier, signiert Beuys, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 19,5 x 15,6 cm, Blattmaße 23 x 32,4 cm, erschienen als Beilage zu den Nummern 401-500der Buchexemplare "Zeichnungen zu Codices Madrid von Leonardo da Vinci", gedruckt von Matthieu/Dielsdorf und herausgegeben von der manus presse/Stuttgart, Schellmann 180, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:10

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Joseph Beuys *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 16.12.2022 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online