Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Piero Dorazio *

(Rom 1927-2005 Perugia) Ohne Titel, 1989, Siebdruck und Lithografie auf festem Velin, signiert und datiert Piero Dorazio 1989, Nr. 20 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Grafiser Stamperia D'Arte/Rom mit dem Trockenstempel, Darstellungsmaße 120 x 80 cm, Blattmaße 140 x 100 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:15

Vyvolávací cena:

Piero Dorazio *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 16.12.2022 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online