Čís. položky 58

Alexander Rothaug

Alexander Rothaug - Moderní umění grafika

(Wien 1870-1946) Ohne Titel (Weiblicher mit Leier), Radierung auf Kupferdruckkarton, in der Platte bezeichnet Alexander Rothaug, Plattenmaße 14 x 9,7 cm, Blattmaße 15,2 x 10,4 cm, kurzer Randeinriß und Knick bis knapp an die Einfassung, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:19

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Alexander Rothaug

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2022 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online