Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 94 -

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) "Hagen von Tronje", 1967, Offset auf leichtem Karton, signiert Rainer, in der Folie betitelt, Nr. 66 von 96 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,3 x 33,7 cm, Blattmaße 53 x 36,2 cm, Blatt 5 aus der Mappe 'Wahnhall', gedruckt bei Johann Eisenbarth/Wien und im Selbstverlag des Künstlers erschienen, Breicha L 35, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 16.12.2022 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online