Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Gewitterwolke", 1988, Kaltnadelradierung auf Velin von Arches, signiert A Rainer, Nr. 20 von 35 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,8 x 30 cm, Blattmaße 66 x 49,8 cm,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:32 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-