Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Das störrische Mammut", Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr.81 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8 x 19,7 cm, Blattmaße 29 x 39 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:40 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: