Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 123

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California Revisited #1", 2001, Lithographie in Farbe auf schwarzem Velin, signiert und datiert Prachensky 01, Nr. 14 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 41 cm, Blattmaße 78 x 54 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:41

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Markus Prachensky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 16.12.2022 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online