Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Mokkatasse", 1972, Folienlithographie und Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Attersee 72, Nr. 17 von 69 nummerierten Exemplaren der Variante C mit der hellblauen Schattenfarbe, Darstellungsmaße 44,8 x 32 cm, Blattmape 59,5 x 42,7 cm, herausgegeben von der Galerie Klewan/Wien, Attersee WVN 370,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:46 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-