Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 142

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2005, Radierung auf farbig gestaltetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 05, Nr.80 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,7 x 14,8 cm, Blattmaße 20,7 x 30 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 16.12.2022 - 10:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online