Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2005, Radierung auf farbig gestaltetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 05, Nr.80 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,7 x 14,8 cm, Blattmaße 20,7 x 30 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:47 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-