Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 150

Hubert Schmalix *

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Schmalix 96, Nr. 88 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,2 x 40,8 cm, Blattmaße 61,3 x 48 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:50

Vyvolávací cena:

Hubert Schmalix *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 16.12.2022 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online