Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040395/0007

L. Sturm 1912, möglicherweise Ludwig Sturm, Innsbruck 1878-1967)

Oberitalienische Seelandschaft mit Gebirge und Schloß, signiert und datiert unten links: L Sturm 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 20 x 25 cm, beschädigter Holzrahmen, verschmutzt, vergilbt, kleinere Flecken

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

15.12.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 15.12.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online