Salzburg
AR Medaille o. J., Med. Zimpel, auf die Firmung. Av: Stadtansicht. Rv: Firmungsszene. Macho 85; =23,03 g, im Rand punziert: Dianakopfpunze und J. C.= (kl. Kr.) II-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
28.12.2022 - 13:54
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Salzburg
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 28.12.2022 - 13:54 |
Prohlídka: | 19.12. - 28.12.2022 |