Čís. položky 24

Ungewöhnlicher Tischspiegel,

Ungewöhnlicher Tischspiegel, - Nábytek

Frankreich Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Bronzefigur eines Engels auf Hartholzsockel mit Bronzezierbeschlägen, und Weddgewoodauflage, profilierter runder Spiegelrahmen mit facettiert geschliffener Spiegeltafel, diese gebrochen, auf der Unterseite bezeichnet BARDINET Ebeniste d'Art, Place de Valois Paris, Höhe 67,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2022 - 10:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ungewöhnlicher Tischspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.12.2022 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online