Frz. Konsoltisch,
sog. console desserte, 19. Jh., mahagoni-, sowie mit Satinholz furniertes Hartholzgestell auf konischen Füßen mit Messingrollen, Zarge und Lade mit Messingstabdekor, weiß-grau geäderte Marmorplatte mit Messinggalerie, Zwischenbrett, ca. 87 x 82 x 32 cm, kleine Holzteile fehlen, tw. stärkere Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.12.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Frz. Konsoltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.12.2022 - 10:19 |