Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Ungewöhnlicher französischer Armsessel,

zweite Hälfte 18. Jahrhundert, geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, volutenartig beschnitzt, Sitz, Lehne, Seitenteile und Zargenbereich mit Rohrgeflechtbespannung, 93 x 78 x 65 cm, Sitzhöhe 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stellen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2022 - 10:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.12.2022 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online