Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Paar große Tischlampen,

Frankreich 2. H. 19. Jh., jew. 2-flammig elektrisch montierte Bronze dore-Gestelle in Form von miteinander tanzenden Putti auf weißen Marmorsockeln - diese mit Festondekor, Stoffschirme mit innenbeschichteter Vergoldung, Höhe ca. 81 cm, restaurierter und gereinigter Zustand, ohne Gewähr auf Elektromontage.

Qualitätvolle Arbeit!

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.12.2022 - 10:23

Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-

Paar große Tischlampen,

Qualitätvolle Arbeit!

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.12.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online