Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Ovaler Wandspiegel,

2. H. 19. Jh., profilierter, sowie masseapplizierter und goldgefasster Weichholzrahmen, Spiegeltafel, ca. 95 x 81 cm, Fassungsfehlstellen, Abblätterungen

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.12.2022 - 10:23

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Ovaler Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.12.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online