Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026676/0014

Kleiner Tisch im Barockstil, 19. Jahrhundert

Massives Nussholzgestell mit geschweiften Beinen, geschweifte furnierte Tischplatte, feldförmig mit verschiedenen Hölzern marketiert, im Zargenbereich eine Schublade mit Schloss und Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breute ca. 89 cm, Tiefe ca. 65 cm, Furnierschäden im Bereich der Platte, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2022 - 15:18

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.12.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online