Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065658/0000

Karl Friedrich Gsur

(Wien 1871-1939) Allegorie auf die österreichische Armee, 1717-1917, mit dem Portrait Kaiserin Maria Theresiasv sowie der österreichischen Kaiserkrone, monogrammiert (ligiert): K G, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passeprtout-Ausschnitt: ca. 30,5 cm x 22,2 cm, verglast, Rahmen mit applizierter Kaiserkrone, Rahmen mit Fehlstelle

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2022 - 15:47

Vyvolávací cena:

Karl Friedrich Gsur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.12.2022 - 15:47
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online