Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Wiesenblumenstrauß in Vase, monogrammiert L. F., Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |