Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024176/0021

Herbert Soltys *

(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel handsigniert, datiert Soltys 08, Mischtechnik/ Papier, kaschiert, Blattgröße 21 x 14,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

02.01.2023 - 15:08

Vyvolávací cena:

Herbert Soltys *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Datum: 02.01.2023 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online