Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Bei Althofen" handsigniert, datiert V. Mytteis 26. VII. 1930, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |