Valentin OMAN, Torso, 2001
Mischtechnik auf Papier, 50 x 27 cm, gerahmt,
signiert, datiert und betitelt,
Valentin OMAN, 1935 in St. Stefan, Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien und Finkenstein
www.oman-valentin.com
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Valentin OMAN, Torso, 2001
www.oman-valentin.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |