Künstler Anfang 21. Jhdt.
Ohne Titel, handsigniert, datiert List 2003, Radierung in Farbe, E. d. A. III, Stockgröße 31,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler Anfang 21. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |