Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 16

Arik BRAUER, Die Zauberflöte

Arik BRAUER, Die Zauberflöte - Charity zugunsten SOS Mitmensch

Siebdruck, 60 x 50 cm, gerahmt, 157/280,
signiert,
Arik BRAUER, 1929 in Wien geboren,
lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
www.arikbrauer.at

13.06.2017 - 20:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Arik BRAUER, Die Zauberflöte

signiert,
www.arikbrauer.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.06.2017 - 20:00
Místo konání aukce: Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien
Prohlídka: 07.06. - 13.06.2017