Johann Baptist Homann
(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte der Schweiz, betitelt: "Potentissimae Helvetiorum Reipublicae Cantones tredecim ...", kolorierter Kupferstich, Nürnberg, Anfang 18. Jahrhundert, ca. 48 x 57 cm, Patina, Randdunklung (Ko) Ruf 300
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Johann Baptist Homann
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:33 |