Geschäftsbuch,
1. H. 20. Jh., ca. 300 S., unbeschrieben, gedr. Formular, fortlaufende Nummern eingestempelt (7175 - 8965), Halblederbd. d. Zt., beschabt und etwas fleckig, Metallapplikationen, fol.
Enthält folgende Spalten: Lieferant, Nummer, Artikel, Lieferantennummer, Einkaufspreis Mark, Verkaufspreise in verschiedenen Währungen (Schweizer Franken, Lire, Pfund etc.).
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
12.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Geschäftsbuch,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 12.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 12.06.2017 |