Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Appel, Nr. 84 von 100 nummerierten Exemplaren, 54,5 x 74,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karel Appel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | online |