Francois Morellet *
(Cholet, Frankreich 1926-2016) "1 carré rouge 1 carré orange" und "tirets jaunes, jaunes-verts, jaunes-orange", 2 Siebdrucke in Farbe, handsigniert, datiert Morellet 1971/75 bzw. Morellet 1956/75, Nr. 46 bzw. 55 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 68,5 x 68,5 cm, (2), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Francois Morellet *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | online |