Florale Diamantbrosche
Gold 580/Silber doubliert, zahlreiche Altschliffdiamanten und Diamantrauten zusammen ca.0,70 ct, sowie Rubine, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,4,8 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Florale Diamantbrosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |