Čís. položky 091-121161/0000

Frühbiedermeier Teller, Alt-Wiener Porzellan, 19. Jhdt.

Frühbiedermeier Teller, Alt-Wiener Porzellan, 19. Jhdt. - Jarní aukce

runde Grundform, mit durchbrochen gearbeiteter Fahne, weiß glasiert, Blümchenbemalung, Durchmesser 25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild, datiert .821, sehr guter Erhaltungszustand, erzeugungsbedingte Glasurfehler

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.01.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.01.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online