Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit gelben Lilien, unsigniert, Öl auf Faserplatte 50 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Herta Kralowetz-Matura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |