Čís. položky 191-023996/0005

Franz Beierheimer

Franz Beierheimer - Jarní aukce

(1914 - 1980, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter F. Trenk, F. Silberbauer und K. Weber) Herbststrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 45, Öl auf Karton, Bildausschnitt 78,5 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.01.2023 - 15:07

Vyvolávací cena:

Franz Beierheimer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.01.2023 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online