Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Mohnblumen", handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |