Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Erika/Primel, handsigniert Kassecker, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 28 x 21/ 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |