Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |