Anton v. Dembinski
(1915-1944) Bunter Gladiolenstrauss in Vase, handsigniert Anton v. Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 56 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Anton v. Dembinski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |