Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Kopf", 1999, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 99, Nr. 91 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 20,9 cm, Blattmaße 53,3 x 37,6 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:38 |