Biedermeier Zierteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalter Fond "Darstellung der Jagdgöttin Diana", kobaltblaue Fahne mit ornamentaler Goldverzierung, Durchmesser 36,5 cm mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .826, Fahne beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Biedermeier Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |