Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 460

"Knabe mit Traubenkorb"

nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

09.06.2017 - 16:00

Vyvolávací cena:

"Knabe mit Traubenkorb"

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan
Datum: 09.06.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 02.06.2017