Kulturperlenarmband vierreihig
Perlendurchmesser ca. 7 mm, Schließe und Stege in Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,70 ct synthetische Opaltriplette, Länge ca. 18,5 cm, Gesamtgew. 55,2 gøg12 neue Knüpfung empfohlen synthetische Opaltriplette mit Trocknungsrissen
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.01.2023 - 15:35 |
Prohlídka: | 05.01. - 25.01.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD