Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone mit reliefiertem Blütendekor, 27 x 20,7 cm, Gewicht 180 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:28 |