Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Bildersturm" handsigniert, Radierung, Plattengröße 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, WVZ Levin 939
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |